Aufrufe
vor 7 Monaten

Rasenkrankheiten

  • Text
  • Rotspitzigkeit
  • Brownpatch
  • Dollarspot
  • Wwwsamenschwarzenbergercom
  • Schneeschimmel
  • Blattflecken
  • Krankheit
Krankheiten und Probleme im Rasen erkennen und wissen wie beheben. Dank Compo Expert findet hier jeder die Lösung

Fachberatung UNSERE

Fachberatung UNSERE VERKAUFSBERATER 1 2 Ulrike Niemann 24623 Großenaspe Mobil: 0173 862 86 47 ulrike.niemann@compo-expert.com Christian Uhl 48465 Schüttorf Mobil: 0172 536 87 88 christian.uhl@compo-expert.com 13 14 Johannes Wimmer 85551 Kirchheim bei München Mobil: 0172 526 79 17 johannes.wimmer@compo-expert.com Günter Holzhammer A-6067 Absam Mobil: 0172 526 79 48 guenter.holzhammer@compo-expert.com 3 4 Thorsten Büngener 37619 Bodenwerder/Rühle Mobil: 0172 573 21 92 thorsten.buengener@compo-expert.com Frank Scholz 39624 Kalbe (Milde) OT Plathe Mobil: 0152 565 340 21 frank.scholz@compo-expert.com 15 CROP MANAGEMENT & KEY ACCOUNT Simon Vocke 49170 Hagen a.T.W. Mobil: 0172 526 79 63 simon.vocke@compo-expert.com 5 6 7 8 9 10 11 12 Bernhard Hövener 48231 Warendorf Mobil: 0173 286 08 06 bernhard.hoevener@compo-expert.com Heiko Steinert 09306 Königshain-Wiederau Mobil: 0173 282 08 93 heiko.steinert@compo-expert.com Rudolf Wohlinger 44581 Castrop-Rauxel Mobil: 0172 526 79 54 rudolf.wohlinger@compo-expert.com Christoph Horst 54313 Zemmer Mobil: 0172 526 83 86 christoph.horst@compo-expert.com Christian Kessler 97688 Bad Kissingen Mobil: 0173 702 09 04 christian.kessler@compo-expert.com Arndt Fehn 95028 Hof Mobil: 0172 526 83 97 arndt.fehn@compo-expert.com Erich Münch 69429 Waldbrunn Mobil: 0172 526 84 85 erich.muench@compo-expert.com Ralf Burger 77654 Offenburg Mobil: 0172 526 80 94 ralf.burger@compo-expert.com 16 17 SPEZIALBERATUNG LANDWIRTSCHAFT/ SONDERKULTUREN Jens Gerecke 18258 Schwaan Mobil: 01520 155 58 55 jens.gerecke@compo-expert.com BERATUNGSZENTRALE DEUTSCHLAND/ÖSTERREICH COMPO EXPERT GmbH Krögerweg 10 48155 Münster Tel.: +49 251 297981-000 Fax: +49 251 297981-111 E-Mail: info@compo-expert.de GEBIETSVERKAUFSLEITER NORD Thorsten Büngener 37619 Bodenwerder/Rühle Mobil: 0172 5732192 thorsten.buengener@compo-expert.com GEBIETSVERKAUFSLEITER SÜD Tobias Philipp 48155 Münster Mobil: 0172 526 8 526 tobias.philipp@compo-expert.com 40 www.compo-expert.de

Fachberatung 1 16 2 15 4 3 17 5 7 6 8 9 11 10 12 13 14 18 14 VERTRIEB ÖSTERREICH Günter Holzhammer A-6067 Absam Mobil: +43 664 839 66 29 guenter.holzhammer@compo-expert.com 18 N.N. Mobil: +43 664 504 81 54 info@compo-expert.de 41 www.compo-expert.de